Camp Nac Clubes AL-Apur Guimarães



Camp Nac Clubes AL-Apur 2012



MAI

19

  a  
MAI

20


Guimarães  



#214
visualizações
Conteúdo adicionado  por:
Adicionado por:
Anónimo

 

  Prémios

  Regulamento

O seu browser não suporta PDF. Clique aqui para download

  Inscrição


  5000 metros

  Feminino
# Nome Clube Tempo
Matilde Baptista JAM 21 06,61

  Lançamento do Disco

  Feminino
# Nome Clube Marca
Soraia Pires JAM 17,91
  Feminino
# Nome Clube Tempo
Catarina Silva GRECAS 12,95

  Lançamento do Dardo

  Masculino
# Nome Clube Marca
Rui Santos JAM 42,10

  Lançamento do Peso

  Masculino
# Nome Clube Marca
Jorge Afonso JAM 6,58

  Salto em Comprimento

  Masculino
# Nome Clube Marca
Eduardo Ribeiro NAC 5,82
Roberto Nascimento JAM 5,32

  5000 metros

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Carlos Baptista JAM 17 35,13

  1500 metros

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Fernando Brandão JAM 4 54,32
  Masculino
# Nome Clube Tempo
Daniel Costa JAM 12,11

  3000 metros obstáculos

  Feminino
# Nome Clube Tempo
Ana Rosa Santos JAM 13 44,44

  Estafeta 4x100 metros

  Masculino
# Nome Clube Tempo
GiraSol GS 43,07
NA Cucujães NAC 45,76
Juv. Mozelense JAM 48,44
Juv. Mozelense JAM 48,44
Juv. Mozelense JAM 48,44
Juv. Mozelense JAM 48,44

  3000 metros marcha

  Feminino
# Nome Clube Tempo
Ma João Brito JAM 18 37,48

  Salto em Comprimento

  Feminino
# Nome Clube Marca
Cristiana Cardoso JAM 4,13

  Lançamento do Disco

  Feminino
# Nome Clube Marca
Nádia Santos JAM 18,24

  Estafeta 4x100 metros

  Feminino
# Nome Clube Tempo
GRECAS - Vagos GRECAS 49,70
GRECAS - Vagos GRECAS 49,70
Juv. Mozelense JAM 58,49
Juv. Mozelense JAM 58,49
Juv. Mozelense JAM 58,49
Juv. Mozelense JAM 58,49

  Lançamento do Martelo

  Feminino
# Nome Clube Marca
Joana Machado JAM 21,91

  3000 metros obstáculos

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Casimiro Pereira JAM 13 03,08

  Estafeta 4x400 metros

  Masculino
# Nome Clube Tempo
NA Cucujães NAC 3 34,05
Juv. Mozelense JAM 4 42,19
Individual 4 42,19
Juv. Mozelense JAM 4 42,19
Juv. Mozelense JAM 4 42,19

  400 metros barreiras

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Paulo Nunes JAM 1 04,60

  400 metros barreiras

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Paulo Nunes JAM 1 04,60

  3000 metros

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Fernando Gonçalves JAM 11 49,45
  Masculino
# Nome Clube Tempo
Daniel Costa JAM 24,63
  Masculino
# Nome Clube Tempo
Manuel Mendes JAM 2 44,06

  Triplo Salto

  Masculino
# Nome Clube Marca
Rui Santos JAM 11,85

  Lançamento do Disco

  Masculino
# Nome Clube Marca
Jorge Afonso JAM 17,91

  Lançamento do Dardo

  Feminino
# Nome Clube Marca
Nádia Santos JAM 22,31

  Lançamento do Peso

  Feminino
# Nome Clube Marca
Joana Machado JAM 7,22

  Salto com Vara

  Feminino
# Nome Clube Marca
Cristiana Cardoso JAM 2,00

  400 metros barreiras

  Feminino
# Nome Clube Tempo
Patrícia Marques JAM 1 25,33

  3000 metros

  Feminino
# Nome Clube Tempo
Matilde Baptista JAM 12 30,72
  Feminino
# Nome Clube Tempo
Mariana Moreira JAM 3 17,38
  Feminino
# Nome Clube Tempo
Antonieta Santos JAM 33,08

  Estafeta 4x400 metros

  Feminino
# Nome Clube Tempo
GRECAS - Vagos GRECAS 4 19,91
GRECAS - Vagos GRECAS 4 19,91

 Localização

Guimarães

 Publicidade